PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Blu, 13-14Y 13-14Y

Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi 13-14Y

offerte usate a partire da

PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Blu, 13-14Y 13-14Y

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Manchester City Fc 25/26 Replica Home Junior Short Sleeve T-shirt Blu 13-14 Years Bambini

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 164

Disponibilità immediata
53,62 €
Spedizione da 5,99 €

T-shirt Manchester City Blu 14 anni - 162 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 164

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 164

Disponibilità immediata
65,14 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 164

66,20 €
Spedizione gratuita

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 164

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA Manchester City FC Maglia casa Bambini 25/26, Blu (Team Light Blue x White), 164

Disponibilità immediata
70,20 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Prima Maglia Senegal 2025, White M
48,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Maglia Home Milan Ac 2024/25 rosso M
55,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma Maglia gara Home AC Milan 25/26 da adulto casa
57,11 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
PUMA Maglia gara Home Manchester City 25/26 per ragazzi, Abbigliamento, Blu, 13-14Y 13-14Y

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Perché al City si fa a modo nostro. Per la prima volta nella storia del club, la maglia home sfoggia la sash, la striscia diagonale diventata iconica nelle trasferte. Unita all’inconfondibile Sky Blue e reinventata per la nuova generazione, è un ponte con il nostro passato, uno sguardo al futuro, e un promemoria: qui le cose si fanno diversamente. Dentro e fuori dal campo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI COMFORT: tecnologia di traspirazione dell'umidità dryCELL, progettata per mantenervi asciutti e comodi Nell'ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato proveniente da scarti tessili e altri materiali usati DETTAGLI Vestibilità regolare Maniche corte Pannelli laterali e sotto le ascelle curvi Girocollo Logo PUMA sul petto a destra Stemma del Manchester City sul petto a sinistra PUMA per ragazzi: per bambini più grandi dagli otto ai sedici anni for men and women.
32,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it