Puma Ac Milan 24/25 Home Short Sleeve T-shirt Rosso M

Puma Maglia Home Milan Ac 2024/25 rosso M

Puma Ac Milan 24/25 Home Short Sleeve T-shirt Rosso M

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

AC Milan Maglia Gara Home, Stagione 2024/25, Adulto, M

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,00 €

AC Milan Maglia Gara Home, Stagione 2024/25, Adulto, M

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 8,00 €

AC Milan Maglia Gara Home, Stagione 2024/25, Adulto, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

AC Milan Maglia Gara Home, Stagione 2024/25, Adulto, M

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

AC Milan Maglia Gara Home, Stagione 2024/25, Adulto, M

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Calcio Puma AC Milan Casa Puma

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Calcio Puma AC Milan Casa Puma

95,00 €
Spedizione gratuita

AC Milan Maglia Gara Home, Stagione 2024/25, Adulto, M

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 11,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale tecnico per comfort e traspirabilità.
• Taglio moderno per una vestibilità ottimale.
• Design audace con colori iconici rossoneri.

Prodotti simili

Puma Palermo male Maglie/Repliche - Rosa - Poly Jersey - Foot Locker Pink S
55,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Stade Rennais Maglia Replica Home Uomo 2024/2025, rosso, L
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Stade Rennais Maglia Replica Home Uomo 2024/2025, rosso, S
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Olympique Marsiglia Replica Maglia Home Bianca Uomo
70,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Palermo Fc 25/26 Home Short Sleeve T-shirt Rosa XL Uomo
55,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Ac Milan 24/25 Home Short Sleeve T-shirt Rosso M

Offerta più conveniente

Dove il Rosso incontra il Nero, il calcio incontra la famiglia.Presentazione della divisa Home dell´AC Milan 24/25.Con una grafica ispirata al genoma umano, l´ultima evoluzione delle iconiche strisce rossonere celebra come l´amore per l´AC Milan sia stato tramandato di generazione in generazione, da Milano al mondo, dal 1899 e per sempre.Progettata per i tifosi, la maglia Replica abbina lo stesso look indossato in campo a una silhouette casual, dettagli e materiali ideali sia per il giorno della partita che per l´uso quotidiano. Caratteristiche e vantaggi:dryCELL:Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´attività fisica.Nell´ambito del programma RE:FIBRE, questo capo è realizzato con almeno il 95% di materiale riciclato da scarti tessili e altri materiali usati.Vestibilità regolare.170 g/m², jacquard.Girocollo.Maniche corte.Branding ufficiale della squadra.Stile corpo: manica corta.Girocollo.Composizione:Materiale principale 1
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)