Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Camicia da corsa Uomini

Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola M Uomo

Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Camicia da corsa Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime M

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Canotta da running con grafica Lightspeed ULTRAWEAVE da uomo, Abbigliamento, Grigio, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Camicia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Scopri la Leggerezza con la Lightspeed Ultraweave Graphic Camicia da corsa Uomini di Puma Per gli appassionati di running che cercano performance e stile, la camicia da corsa Lightspeed Ultraweave Graphic di Puma è la scelta perfetta. Questo top senza maniche è realizzato con un innovativo tessuto composto da 92% poliestere e 8% elastan, garantendo elasticità e comfort durante la corsa. Il design è accentuato da una grafica accattivante che non solo fa risaltare ma ottimizza anche la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Highlights: Tessuto avanzato: Combinazione di poliestere ed elastan per massimo comfort e durabilità. Design grafico: Motivi visivamente stimolanti per un look distintivo. Confort senza maniche: Maggiore libertà di movimento grazie al design senza maniche. Scegli il top da corsa Lightspeed Ultraweave Graphic e senti la differenza in ogni passo!
58,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Viola S Uomo
58,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Nero L Donna
39,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
58,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH L
53,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2in Split Pantaloncini da corsa Uomini
53,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €