Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Blu EU 40 Uomo

PUMA King Ultimate Fg/AG, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Silver Sky Black Fire Orchid, 40 EU

offerte usate a partire da

Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma King Ultimate FG/AG, Scarpe Sportive Unisex Adulto, Silver Sky Black-Fire Orchid, 40 EU, Silver Sky Puma Black Fire Orchid, 40 EU

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Nero EU 43 Uomo
77,99 €
12 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe da calcio King 20 Ultimate FG/AG Bianco EU 43
138,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma King Ultimate FG/AG Black/White/Fire Orchid da Uomo 45 Nero
84,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA King Ultimate Launch Firm Ground - Scarpe da calcio da uomo, bianco, 41 EU
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da calcio King Ultimate FG/AG Argento EU 43
103,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio PUMA King Ultimate FG/AG: Domina la partita con il controllo di nuova generazioneScendi in campo e ridefinisci la maestria con le PUMA King Ultimate FG/AG, le scarpe da calcio definitive per il playmaker moderno. Per la nuova generazione di King, abbiamo preso tutto ciò che sappiamo sul controllo di palla e l´abbiamo reso ancora migliore. Riprogettati per prestazioni di livello superiore, questi scarpini da calcio da uomo presentano una tomaia comoda ed elastica per un tocco migliorato e una suola leggera con tacchetti conici per una trazione superiore. Reattivo e agile, porterai il tuo gioco al livello successivo. Questa non è solo una scarpa, è una dichiarazione di intenti, creata per il giocatore Pro che detta i tempi e comanda la palla con assoluta precisione.Sperimenta un legame con la palla come mai prima d´ora. Il rivoluzionario materiale della tomaia è progettato per un tocco, una morbidezza e una resistenza allo stiramento senza precedenti, offrendoti una sens
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)