Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Giallo EU 43 Uomo

Puma King Ultimate FG/AG Electric Lime/Black/Poison Pink da Uomo 43 Giallo

Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Giallo EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA KING ULTIMATE FG/AG - 107563-06

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA King Ultimate Fg/AG Football Boots EU 43

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA King Ultimate Fg/AG Football Boots EU 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,06 €
Spedizione gratuita

PUMA King Ultimate Fg/AG Football Boots EU 43

Disponibilità immediata
91,21 €
Spedizione gratuita

PUMA King Ultimate Fg/AG Football Boots EU 43

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA King Ultimate Fg/AG Football Boots EU 43

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione da 8,50 €

PUMA King Ultimate Fg/AG Football Boots EU 43

Disponibilità immediata
129,49 €
Spedizione gratuita

PUMA King Ultimate Fg/AG Football Boots EU 43

Disponibilità immediata
149,96 €
Spedizione da 3,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scarpe disponibili in vari numeri.
• Comfort avanzato: Ammortizzazione che riduce l'impatto.
• Suola versatile: Design adatto per erba naturale e artificiale.

Prodotti simili

PUMA King Ultimate Fg/Ag (Breakthrough Pack) nero 42,5
84,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 44 EU
84,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Nero EU 43 Uomo
77,99 €
12 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Nero EU 42 Uomo
77,99 €
14 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Giallo EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio PUMA King Ultimate FG/AG: Domina con il Controllo di Nuova GenerazioneScendi in campo e ridefinisci la maestria con la PUMA King Ultimate FG/AG, la scarpa da calcio definitiva per il playmaker moderno. Per la nuova generazione di King, abbiamo preso tutto ciò che sappiamo sul controllo di palla e l´abbiamo reso ancora migliore. Riprogettate per prestazioni di livello superiore, queste scarpe da calcio da uomo presentano una tomaia confortevole ed elastica per un tocco migliorato e una suola leggera con tacchetti conici per una trazione superiore. Reattivo e agile, porterai il tuo gioco al livello successivo. Non è solo una scarpa, è una dichiarazione d´intenti, creata per il giocatore Pro che detta il ritmo e comanda la palla con assoluta precisione.Sperimenta una connessione con la palla come mai prima d´ora. Il rivoluzionario materiale della tomaia è ingegnerizzato per un tocco, una morbidezza e una resistenza all´allungamento senza precedenti, offrendoti una sensazi
77,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)