Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 42 EU

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 8,50 €

PUMA KING ULTIMATE FG/AG - 107563-01

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 42 EU

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 42 EU

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma King Ultimate FG/AG Nero Silver - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 42 / UK 8.0

2-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 42 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 5,24 €

PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 42 EU

Disponibilità immediata
110,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio PUMA King Ultimate FG/AG: Domina con il Controllo di Nuova GenerazioneScendi in campo e ridefinisci la maestria con le PUMA King Ultimate FG/AG, lo scarpino da calcio definitivo per il playmaker moderno. Per la nuova generazione di King, abbiamo preso tutto ciò che sappiamo sul controllo di palla e l´abbiamo reso ancora migliore. Rielaborate per prestazioni di livello superiore, queste scarpe da calcio da uomo presentano una tomaia comoda ed elastica per un tocco migliorato e una suola leggera con tacchetti conici per una trazione superiore. Reattivo e agile, porterai il tuo gioco al livello successivo. Questo non è solo uno scarpino, è una dichiarazione di intenti, creata per il giocatore Pro che detta i tempi e comanda la palla con assoluta precisione.Sperimenta una connessione con la palla come mai prima d´ora. Il rivoluzionario materiale della tomaia è progettato per un tocco, una morbidezza e una resistenza all´allungamento senza precedenti, offrendoti una sensazi
77,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA King Ultimate Fg/Ag (Breakthrough Pack) nero 42,5
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 44 EU
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA King 20 Ultimate FG/AG Eclipse Unisex, bianco e rosa, 44 EU
208,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Puma Scarpe da calcio King Ultimate FG/AG da uomo Nero/Bianco/Fire Orchid 44.5
82,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Nero EU 43 Uomo
77,99 €
12 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €