Puma King Ultimate Fg-ag M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da calcio KING ULTIMATE FG/AG unisex, Scarpe, Bianco, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Bianco EU 42 Uomo

2-4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puma King Ultimate Fg-ag M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42

Offerta più conveniente

Scarpe Calcio Puma King Ultimate Fg-Ag M - Uomo - Struttura A Costine Gripcontrol 3D Sul Lato Mediale - Soletta Interna Leggera E Rimovibile Con Tecnologia Nanogrip - Imbottitura In Memory Foam Le scarpe King Ultimate Fg-Ag sono state progettate per i veri King sul campo. Dotate di una struttura a costine Gripcontrol 3D sul lato mediale, una tomaia in materiale K-Better e un'imbottitura in memory foam nel tallone, garantiscono un ottimo controllo di palla, una trazione eccezionale ed un comfort assoluto, per aiutarti a raggiungere la vittoria.CARATTERISTICHE:- Struttura Gripcontrol con stampa grippante per un miglior controllo di palla- Imbottitura in memory foam- Suola leggera con contrafforte esterno- Tacchetti conici- Calzata regolare- Struttura slip-on con collo basso- Soletta interna leggera e rimovibile con tecnologia NanoGrip- Tacco piatto- Ideali per un utilizzo su terreni naturali a fondo compatto e artificiali a fondo medio-basso
109,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA King Ultimate Fg/Ag (Breakthrough Pack) nero 42,5
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA King Ultimate Fg/AG 10756301, Scarpe da Calcio - 44 EU
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA King 20 Ultimate FG/AG Eclipse Unisex, bianco e rosa, 44 EU
208,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Puma King Ultimate Fg/ag Football Boots Nero EU 42 Uomo
77,99 €
14 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe da calcio King Ultimate FG/AG da uomo Nero/Bianco/Fire Orchid 44.5
82,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €