Puma Hyrox Trucker Cap Viola

PUMA HYROX TRUCKER CAP UNICA

offerte usate a partire da

Puma Hyrox Trucker Cap Viola

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX TRUCKER CAP UNICA

1-3 giorni
21,60 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA cap Puma x Hyrox Trucker Cap Deep Plum

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Cappellino Puma x HYROX bianco nero
16,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA HYROX TRUCKER CAP UNICA
21,60 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Puma Hyrox Trucker Cap Nero
19,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox Trucker Cap Viola

Offerta più conveniente

PUMA x HYROX Cappellino Trucker.Descrizione:I cappellini trucker sono noti per la loro silhouette quadrata e maschile, resa popolare originariamente dai camionisti negli Stati Uniti.Nel tempo, sono diventati un accessorio di moda indossato da una vasta gamma di persone.Storia del prodotto:Libera il campione che è in te con questo cappellino.Presenta una forma trucker con pannello a pinza, visiera curva, chiusura a scatto e un audace logo PUMA script ricamato sul davanti.Perfetto per chi vive la vita a tutta velocità.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Forma trucker con pannello a pinza.Visiera curva.Chiusura a scatto.Logo PUMA script ricamato in colore a contrasto sul pannello frontale.Branding PUMA Caratteristiche:Forma trucker con pannello a pinza.Visiera curva.Chiusura a scatto.Logo PUMA script ricamato in colore a contrasto sul pannello frontale.Branding PUMA Caratteristiche:Realizzato con almeno il 50% di materiali ricicla
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)