Puma Hyrox Trucker Cap Nero

offerte usate a partire da

Puma Hyrox Trucker Cap Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX TRUCKER CAP UNICA

1-3 giorni
21,60 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Puma x Hyrox Trucker cap Puma Black

Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione da 9,50 €

Cappellino stile trucker PUMA x HYROX, Accessori, Nero, OSFA OSFA

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Puma x Hyrox Trucker cap Puma Black

Disponibilità immediata
29,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino Puma x HYROX bianco nero
16,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA HYROX TRUCKER CAP UNICA
21,60 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PUMA HYROX TRUCKER CAP UNICA
19,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox Trucker Cap Nero

Offerta più conveniente

PUMA x HYROX Cappellino Trucker.Descrizione:I cappellini trucker sono noti per la loro silhouette squadrata e maschile, originariamente resa popolare dai camionisti negli Stati Uniti.Nel tempo, sono diventati un accessorio di moda indossato da un´ampia gamma di persone.Storia del prodotto:Risveglia il campione che è in te con questo cappellino.Caratterizzato da una forma trucker con pannello a pizzico, visiera curva, chiusura con bottoni a pressione e un audace logo PUMA script ricamato sul davanti.Perfetto per chi vive la vita ad alta velocità.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Forma trucker con pannello a pizzico.Visiera curva.Chiusura con bottoni a pressione.Logo PUMA script ricamato a contrasto sul pannello frontale.Branding PUMA Caratteristiche:Forma trucker con pannello a pizzico.Visiera curva.Chiusura con bottoni a pressione.Logo PUMA script ricamato a contrasto sul pannello frontale.Branding PUMA Caratteristiche:Realiz
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)