Puma Hyrox Shapeluxe 3in W - Short Training - Donna - Viola XS

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma X Hyrox Shapeluxe 3´´ Short Leggings Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox 3 INCH XS

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA W HYROX SHAPELUXE 3 SHORT XS

1-3 giorni
48,75 €
Spedizione da 7,00 €
Puma Hyrox Shapeluxe 3in W - Short Training - Donna - Viola XS

Offerta più conveniente

Short Training Puma Hyrox Shapeluxe 3In W - Donna - Compressione Aderente - Vita Alta - Tasca Interna Gli Hyrox Shapelux 3in sono degli shorts progettati per chi vuole affrontare l'adrenalina dell'arena. Questo modello è ideato per sostenere la corsa al massimo delle tue capacità, che tu sia alla prima gara oppure che tu voglia battere un nuovo record personale. Pronta per una nuova sfida?CARATTERISTICHE:- Struttura senza cuciture Lycraa Adaptiv garantisce vestibilità e tenuta della forma, offrendo una compressione aderente che si muove con te- Lunghezza sopra il ginocchio- Vita alta- Tasca interna
38,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Nero L Donna
31,49 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)
40,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)
31,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA W X HYROX SHAPELUXE Reggiseno Collo Alto
31,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Reggiseno PUMA x HYROX SHAPELUXE da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS
40,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €