Reggiseno con cinturino PUMA x HYROX MOVE, Abbigliamento, Nero, XS XS

Puma Hyrox Move Strappy W - Bra Training - Donna - Nero XS

Reggiseno con cinturino PUMA x HYROX MOVE, Abbigliamento, Nero, XS XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Nero XS Donna

2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX MOVE STRAPPY BRA XS

1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

Puma - W Puma X Hyrox Move Strappy Bra Nero - Abbigliamento XS Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno con cinturino PUMA x HYROX MOVE, Abbigliamento, Nero, XS XS

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Senti la libertà di muoverti con questo reggiseno con cinturino a basso impatto. Dotato di tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto, imbottitura rimovibile e fodera traspirante per versatilità. Affrontate ogni allenamento con sicurezza e stile. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Con almeno il 50% di materiale riciclato dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico DETTAGLI Vestibilità aderente Materiale interlock Lunghezza regolare Modello smanicato Dettagli del co-branding PUMA x HYROX
23,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Reggiseno da Donna W X Hyrox Move con Spalline (Confezione da 1)
26,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Viola L Donna
24,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma x HYROX Move Strappy rosso brillante - XL
25,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox W - Bra Training - Donna - Fucsia L
20,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Nero XL Donna
23,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €