Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Nero XL Donna

offerte usate a partire da

Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno Puma x HYROX Move Strappy nero bianco - XL

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Reggiseno con cinturino PUMA x HYROX MOVE, Abbigliamento, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Womens PUMA Reggiseno Sportivo x HYROX MOVE Strappy - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - W Puma X Hyrox Move Strappy Bra Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
136,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 39 Donna
136,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Move Strappy Sports Bra Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo PUMA X Hyrox Move con spalline incrociateCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Top e reggiseni sportiviScatena il tuo pieno potenziale e conquista la tua prossima sfida di fitness con il reggiseno sportivo PUMA X Hyrox Move con spalline incrociate. Progettato appositamente per l´atleta moderna, questo top è la fusione perfetta tra tecnologia ad alte prestazioni e stile contemporaneo. Che tu ti stia allenando per un evento HYROX o spingendo i tuoi limiti in palestra, questo reggiseno sportivo offre il supporto e la sicurezza di cui hai bisogno per eccellere. È più di un semplice abbigliamento sportivo, è una dichiarazione della tua dedizione e della tua forza, ingegnerizzato per muoversi con te ad ogni affondo, sollevamento e passo.Sperimenta un comfort impareggiabile anche durante le tue sessioni più intense. Questo reggiseno sportivo è ingegnerizzato con la tecnologia dryCELL di PUMA, che allontana attivamente il sudore dalla pelle per mantenerti asciutta, fresca
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)