PUMA - Felpa con Zip Nera T7 Always On - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XS

PUMA Giacca di felpa 'T7 Always On' nero / bianco, Taglia XS

PUMA - Felpa con Zip Nera T7 Always On - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
70,56 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Giacca da corsa T7 ALWAYS ON da uomo, Abbigliamento, Nero, XS XS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma T7 Jacket W Giacche L Nero
75,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Felpa Casual Teamcup
62,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Giacca a vento Ess Regular
39,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Giacca a vento Essentials vestibilità regolare da donna, Nero/Altro M
48,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA - Felpa con Zip Nera T7 Always On - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XS

Offerta più conveniente

Scopri la felpa con zip nera Puma T7 Always ON per uomo. Questa giacca da corsa presenta iconiche righe da 7 cm - una zip bidirezionale - tasche con zip e polsini a costine - perfetta sia per le strade della città che per i campi di allenamento. Abbraccia la tradizione e fatti notare con Puma. Il modello indossa la taglia L ed è alto 187 cm. Lavaggio in lavatrice e stiratura consigliati a temperatura media. Stagione primavera/estate. Felpa con zip nera per uomo in taglio regular per primavera/estate 62958701. Tessuto: 67% Poliestere 33% Cotone.
70,56 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it