Puma Lace Woven Jacket Nero XS Donna

Giacca Puma Lace Woven nero scuro donna - XS

Puma Lace Woven Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - LACE WOVEN JACKET Nero - Abbigliamento XS Nero

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca a vento sportiva Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
36,29 €
Spedizione da 4,99 €
Puma Lace Woven Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Tessuta con Pizzo PUMA da DonnaEleva il tuo guardaroba sportivo e casual con la Giacca Tessuta con Pizzo PUMA, un capolavoro di design e performance per la donna moderna. Questa giacca è la fusione perfetta di stile contemporaneo e ingegneria funzionale, progettata per passare senza soluzione di continuità dal tuo allenamento alla tua vita quotidiana. La sua estetica sofisticata, evidenziata da una texture tessuta unica che imita l´eleganza del pizzo, crea un´affermazione di stile sottile ma potente. Che tu stia andando in palestra, incontrando amici per un caffè o facendo commissioni, questa giacca offre uno strato esterno curato che completa il tuo stile di vita attivo.Sperimenta un comfort e una performance impareggiabili ad ogni utilizzo. Questa giacca è costruita per dimostrare design all´avanguardia e opere d´arte autentiche per l´abbigliamento quotidiano e l´allenamento generale. Al suo centro si trova l´innovativa tecnologia DRYCELL di PUMA, un sistema ad alte prestazion
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Puma Lace Woven nero scuro donna - S
31,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA LACE WOVEN JACKET, Giacche in tessuto Donna, PUMA Black, XL
73,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Giacca sportiva Lace Pack T7 dal taglio morbido da donna, Abbigliamento, Bianco, S S
85,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Giacca sportiva Lace Pack T7 dal taglio morbido da donna, Abbigliamento, Bianco, L L
85,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Giacca sportiva Lace Pack T7 dal taglio morbido da donna, Abbigliamento, Nero, L L
85,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita