Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 grigio verde - 42

PUMA Foreverrun Nitro 2 - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2026

Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 grigio verde - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Foreverrun Nitro 2 - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

PUMA Scarpe da running ForeverRun NITRO™ 2 da uomo, Accessori, Grigio, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma ForeverRun Nitro 2 Scarpe da running 41 Bianco
109,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Puma ForeverRun Nitro 2 4069157085502 in taglia 44,5 EU
95,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Foreverrun Nitro 2 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 43
94,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma ForeverRun Nitro 2 Scarpe da running 46,5 Nero
109,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma ForeverRun Nitro 2 Scarpe da running 41 Nero
109,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 grigio verde - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 offrono un supporto impareggiabile. Con un'ammortizzazione NITROFOAM, tecnologia RUNGUIDE SYSTEM, suola in gomma PUMAGRIP per aderenza su più superfici e tomaia in mesh tecnico traspirante e durevole, questa scarpa è ideale per i tuoi allenamenti e gare di media distanza. Caratteristiche:Larghezza taglia normaleTomaia in tessutoChiusura con lacciDifferenza tallone-punta: 10 mmConsigliato per: IperpronatoriDettagli del marchio PUMAPeso: 295gPronazione: iperpronazioneAmmortizzazione: massimaSchiuma NITRO: schiuma iniettata con azoto progettata per offrire massima reattività e ammortizzazione, pur rimanendo leggera.PUMAGRIP: Composto di gomma ad alte prestazioni progettato per trazione su tutte le superficiLa tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati
108,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it