PUMA FOREVERRUN NITRO 2 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 nero bianco verde - 42

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe da corsa unisex per adulti Foreverrun Nitro™ 2, Spritz Mela Nera, 42 EU

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma ForeverRun Nitro 2 Scarpe da running 41 Bianco
109,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Puma ForeverRun Nitro 2 4069157085502 in taglia 44,5 EU
95,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma ForeverRun Nitro 2 Scarpe da running 41 Verde
104,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Foreverrun Nitro 2 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 43
94,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma ForeverRun Nitro 2 Scarpe da running 46,5 Nero
109,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA FOREVERRUN NITRO 2 42

Offerta più conveniente

Scarpe da running, corsa, training da uomo di Puma, modello ForeverRun Nitro 2. Prova un supporto senza pari con ForeverRun NITRO.. Dotata di ammortizzazione NITROFOAM e SISTEMA RUNGUIDE, la suola in gomma PUMAGRIP assicura trazione multisuperficie, mentre la tomaia in mesh ingegnerizzato offre traspirabilità e resistenza. Goditi una pedalata fluida e stabile a ogni passo.. NITROFOAM: schiuma avanzata infusa di azoto, progettata per fornire reattività e ammortizzazione di qualità superiore in un pacchetto leggero. PUMAGRIP: mescola in gomma resistente ad alte prestazioni progettata per consentire una trazione ottimale su tutte le superfici. La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati.. Larghezza regolare. Larghezza regolare. Tomaia in tessuto. Chiusura a lacci. Dislivello tra tallone e punta: 10 mm. Raccomandata per: pronatori. Colore: Nero/Giallo/Bianco.
109,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com