Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,90 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
74,39 €
Spedizione da 11,50 €

PUMA Scarpa da corsa 'Electrify Nitro™ 4' arancione / rosa / nero / bianco Donna PUMA 38

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
94,63 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
104,95 €
Spedizione da 6,20 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn - Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Colore: Bianco/Rosa Veleno, Taglia 38, Puma White Sun Stream Poison Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da uomo PUMA Electrify NITRO™ 4Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaAccendi i tuoi chilometri quotidiani con le PUMA Electrify NITRO™ 4, la scarpa da allenamento quotidiana definitiva ingegnerizzata per offrire un´esperienza di corsa impareggiabile. Progettata per il runner neutro che cerca una fusione perfetta tra ammortizzazione reattiva e prestazioni leggere, questa scarpa è il tuo nuovo elemento essenziale per macinare chilometri in completo comfort e stile. Che tu sia un maratoneta esperto o che tu abbia appena iniziato il tuo percorso di corsa, le Electrify NITRO™ 4 forniscono il supporto e il ritorno di energia di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti e scoprire il tuo potenziale.Sperimenta la rivoluzionaria tecnologia a doppia intersuola che distingue questa scarpa. Il design avanzato fonde perfettamente energia esplosiva con stabilità affidabile, creando un´andatura che risulta sia dinamica che sicura. La tomaia è realizzata in una moderna re
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da running Puma Electrify Nitro 2 376898-011 Taglie 38 EU
88,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 42 Nero
109,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 37 Nero
88,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA ELECTRIFY NITRO 4 WNS Scarpa running donna grigia 38
65,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 38,5 Nero
88,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita