Puma Electrify Nitro 4 W - Scarpe Running - Donna - Nero 39

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Electrify Nitro™ 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Nero-Mela Spritz-Vibrant Blue, Taglia 39, Puma Spritz di Mela Nera Blu Vibrante, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Electrify NITRO™ 4 da donna, Accessori, Nero, 39 39

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 Wn Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Nero-Mela Spritz-Vibrant Blue, Taglia 39, Puma Spritz di Mela Nera Blu Vibrante, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,06 €
Spedizione gratuita

Puma Electrify Nitro 4 Wn Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Nero-Mela Spritz-Vibrant Blue, Taglia 39, Puma Spritz di Mela Nera Blu Vibrante, 39 EU

Disponibilità immediata
74,35 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Electrify Nitro 4 Nero 39

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Nero-Mela Spritz-Vibrant Blue, Taglia 39, Puma Spritz di Mela Nera Blu Vibrante, 39 EU

Disponibilità immediata
94,63 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Electrify Nitro 4 Wn Scarpe da Corsa su Strada, da Donna, Nero-Mela Spritz-Vibrant Blue, Taglia 39, Puma Spritz di Mela Nera Blu Vibrante, 39 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Electrify Nitro 4 W - Scarpe Running - Donna - Nero 39

Offerta più conveniente

Scarpe Running Puma Electrify Nitro 4 W - Donna - Corse Reattive - Energia Esplosiva - Durata E Stabilità La scarpa Electrify Nitro 4 è l'ideale per una corsa reattiva e ammortizzata. Ideata per darti sempre la spinta giusta, questa scarpa da running è dotata di tomaia traspirante e di suola in gomma per una trazione ottimale sul terreno, chilometro dopo chilometro nelle tue corse. Grazie alla tecnologia Profoam, la scarpa assicura durata e stabilità durante gli allenamenti e le gare.CARATTERISTICHE:- Profoam Lite in Eva garantisce un'ottimale ammortizzazione e spinta- Tecnologia Nitrofoam assicura energia esplosiva passo dopo passo- Drop: 8 mm- Consigliata per pronatori neutri- Loghi Puma
49,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Scarpe da running Puma Electrify Nitro 2 376898-011 Taglie 38 EU
88,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 42 Nero
109,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 37 Nero
88,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA ELECTRIFY NITRO 4 WNS Scarpa running donna grigia 38
65,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Electrify Nitro 2 Scarpe da running 38,5 Nero
88,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita