Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 42,5 Bianco

PUMA DEVIATE PURE NITRO 42,5

Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 42,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
142,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Pure Nitro - Uomo - Bianco / Rosso - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Puma Deviate Pure Nitro M - Scarpe Running - Uomo 42,5

2-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Pure Nitro Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 42.5, White Ultra Red Silver Metallic

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 42.5, White Ultra Red Silver Metallic

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 10,00 €

Puma Deviate Pure Nitro 42.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 42.5, White Ultra Red Silver Metallic

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Puma Deviate Pure Nitro White / Ultra Red / Silver UK 8,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
157,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 42,5 Bianco

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe da corsa Puma Deviate Pure NITRO, pensate per uomini che cercano una corsa veloce e reattiva con un aspetto pulito e moderno. Progettate per supportare l’allenamento quotidiano e le corse energiche, queste scarpe uniscono comfort leggero a una sensazione orientata alla performance che ti aiuta a restare fluido ed efficiente dal primo all’ultimo passo. La nuova colorazione Zen Blue e Moody Gray dona al modello un aspetto elegante e versatile, adatto tanto alla pista quanto all’abbigliamento sportivo di tutti i giorni. Come nuovo ingresso nella collezione, questo modello unisce l’approccio di design atletico di Puma a una calzata pensata per i runner attivi che valorizzano sia il comfort sia la velocità. Se cerchi una scarpa da corsa affidabile con una sensazione premium e uno stile distintivo, la Deviate Pure NITRO è un’ottima scelta per la tua prossima corsa.
142,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

PUMA DEVIATE PURE NITRO 45
120,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 38 Viola
142,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 40 Viola
142,50 €
10 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 47 Bianco
142,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 40 Rosso
127,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €