Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 47 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
142,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Pure Nitro - Uomo - Bianco / Rosso - Taglia 47- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Puma Deviate Pure Nitro M - Scarpe Running - Uomo 47

2-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Pure Nitro 47

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 47, White Ultra Red Silver Metallic

Disponibilità immediata
157,90 €
Spedizione da 99,00 €

PUMA Scarpe da Running Deviate Pure Nitro™ da Uomo 47, White Ultra Red Silver Metallic

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 47 Bianco

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe da corsa Puma Deviate Pure NITRO, pensate per uomini che cercano una corsa veloce e reattiva con un aspetto pulito e moderno. Progettate per supportare l’allenamento quotidiano e le corse energiche, queste scarpe uniscono comfort leggero a una sensazione orientata alla performance che ti aiuta a restare fluido ed efficiente dal primo all’ultimo passo. La nuova colorazione Zen Blue e Moody Gray dona al modello un aspetto elegante e versatile, adatto tanto alla pista quanto all’abbigliamento sportivo di tutti i giorni. Come nuovo ingresso nella collezione, questo modello unisce l’approccio di design atletico di Puma a una calzata pensata per i runner attivi che valorizzano sia il comfort sia la velocità. Se cerchi una scarpa da corsa affidabile con una sensazione premium e uno stile distintivo, la Deviate Pure NITRO è un’ottima scelta per la tua prossima corsa.
142,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

PUMA DEVIATE PURE NITRO 45
120,00 €
14 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 38 Viola
142,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 40 Viola
142,50 €
10 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE PURE NITRO 42,5
142,50 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Pure Nitro Scarpe da running 40 Rosso
127,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €