Puma Deviate Nitro Elite 4 Scarpe da running 46 Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
218,20 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro Elite 4 46

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Deviate NITRO™ Elite 4 da uomo, Accessori, Rosso, 46 46

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Puma Deviate Nitro Elite 4 Rouge 46

2-8 giorni
250,00 €
Spedizione da 8,49 €
Puma Deviate Nitro Elite 4 Scarpe da running 46 Rosso

Offerta più conveniente

Puma Deviate Nitro Elite 4 Quando veloce non è abbastanza, vai oltre. Le Deviate NITRO™ Elite 4 sono progettate per il giorno della gara - quei momenti in cui ogni secondo conta. La NITROFOAM™ ELITE aggiornata offre una reattività d’élite per una velocità imbattibile, mentre la PWRPLATE riprogettata convoglia ogni energia in avanti. Il 12% più leggere rispetto al modello precedente, le Deviate Elite 4 ti mantengono leggero, veloce e concentrato sul tuo ritmo obiettivo. Ogni dettaglio è progettato per portarti oltre la velocità. NITROFOAM™ ELITE: Tecnologia in schiuma premium che garantisce la massima reattività in una struttura estremamente leggera PWRPLATE: Piastra in fibra di carbonio a tutta lunghezza progettata per la gara per offrire la massima propulsione, con estensione oltre la punta per aumentare la spinta e la lunghezza della falcata passo dopo passo. ULTRAWEAVE: Materiale monostrato estremamente leggero e resistente, rinforzato con PWRTAPE per maggiore durata e stabilità.
218,20 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro Elite 4 42
176,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite Trail Scarpe per sentieri 42,5 Rosso
208,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita