PUMA DEVIATE NITRO 4 WOMAN 39

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 verde lime donna - 39

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Beige EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 W - Donna - Verde / Giallo - Taglia 39- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
122,32 €
Spedizione da 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 39

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 39 Giallo

3 days
161,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 4 Scarpe da running 44,5 multicolore
199,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Puma Deviate Nitro 3 DigiTokyo Scarpe da running 40 Nero
123,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 WOMAN 39

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna di Puma, modello Deviate Nitro 4. Deviate 4 non è solo veloce: è troppo veloce.. Questa scarpa ad alte prestazioni, più leggera di 15 g rispetto al modello precedente, è pensata per i runner che non vogliono rallentare mai. Dotata della tecnologia NITROFOAM migliorata per un ritorno di energia ancora migliore, di una tomaia in mesh tecnico traspirante e di una piastra in composito di carbonio PWRPLATE, Deviate 4 ti offre il vantaggio di cui hai bisogno per dare il massimo nelle corse a tempo o dominare il giorno della gara. Vai oltre. Corri più veloce.. CARATTERISTICHE + VANTAGGI. PUMAGRIP: Suola realizzata in gomma per una trazione su più superfici.. NITROFOAM: schiuma avanzata infusa di azoto, progettata per fornire reattività e ammortizzazione di qualità superiore in un pacchetto leggero.. PWRPLATE: La PWRPLATE in composito di carbonio è progettata per offrirti propulsione mantenendo la flessibilità ideale per le sessioni di corsa veloce.. DETTAGLI. Vestib
115,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com