Scarpe Puma Deviate NITRO 4 verde lime donna - 40.5

PUMA Deviate Nitro 4 W - Donna - Verde / Giallo - Taglia 40 1/2- modello 2026

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 verde lime donna - 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 W - Donna - Verde / Giallo - Taglia 40 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
122,32 €
Spedizione da 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 40.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da corsa Scarpe neutrali Donna verde - apple spritz-lux lime 40,5

Disponibilità immediata
128,65 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da corsa Scarpe neutrali Donna verde - apple spritz-lux lime 40,5

Disponibilità immediata
150,99 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 40,5 Giallo

3 days
161,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da corsa Scarpe neutrali Donna verde - apple spritz-lux lime 40,5

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da corsa Scarpe neutrali Donna verde - apple spritz-lux lime 40,5

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 4 Scarpe da running 44,5 multicolore
199,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Puma Deviate Nitro 3 DigiTokyo Scarpe da running 40 Nero
123,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO 4 verde lime donna - 40.5

Offerta più conveniente

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 donna su Deporvillage: Analisi e DettagliLe scarpe Puma Deviate NITRO 4 donna sono una calzatura sportiva ad alte prestazioni progettata specificamente per le runner che cercano velocità, efficienza e comfort nei loro allenamenti e nelle competizioni. Con un peso ridotto e tecnologie avanzate, offrono un’esperienza di corsa ottimizzata per appoggio neutro.Perché scegliere le scarpe Puma Deviate NITRO 4 donna?Tecnologia NITROFOAM™ migliorata: fornisce un ritorno di energia superiore che potenzia ogni falcata, facilitando una performance più rapida ed efficiente.Piastra PWRPLATE in carbonio: integrata per migliorare la propulsione, aiuta a mantenere un ritmo costante negli allenamenti intensi e nelle competizioni.Tomaia in mesh traspirante con almeno il 20% di materiali riciclati: garantisce un’ottima ventilazione e dimostra un impegno verso la sostenibilità, oltre a offrire comfort durante la corsa.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it