DEVIATE NITRO 4 Puma

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 43 Bianco

DEVIATE NITRO 4 Puma

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
100,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate NITRO 4, bianco 40.5,43,42,44.5,47,41,42.5,46

4 - 8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Puma Deviate NITRO 4 men Lowtop white in taglia:43

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
130,04 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 43 Bianco

3 days
162,00 €
Spedizione gratuita
DEVIATE NITRO 4 Puma

Offerta più conveniente

Le PUMA Deviate Nitro 4 sono scarpe running progettate per runner e atleti HYROX che cercano il giusto equilibrio tra ammortizzazione, reattività e ritorno di energia ad ogni passo. L'intersuola è realizzata con l'esclusiva schiuma NITROFOAM™ infusa di azoto, che garantisce un'ammortizzazione efficace unita a un ritorno di energia esplosivo, ideale quando il ritmo aumenta. Integrata lungo tutta la lunghezza, la piastra in fibra di carbonio PWRPLATE migliora la propulsione e la stabilità, supportando transizioni rapide e una corsa più reattiva e controllata. La suola in gomma PUMAGRIP assicura un grip eccellente anche nelle condizioni più difficili, offrendo trazione affidabile su diverse superfici e durante esercizi ad alta intensità, inclusa la spinta della slitta tipica delle gare HYROX. Caratteristiche tecniche delle PUMA Deviate Nitro 4:Intersuola in NITROFOAM™ infusa di azoto per ammortizzazione e ritorno di energiaPiastra in PWRPLATE in fibra di carbonio a tutta lunghezzaSuola in
100,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro Elite 4 42
176,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite Trail Scarpe per sentieri 42,5 Rosso
208,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita