Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 42 Grigio

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

DEVIATE NITRO 4 Puma Grigio

1-3 giorni
101,40 €
Spedizione gratuita

Puma uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Grigio - Vibrant Silver-Lux Lime 42

Disponibilità immediata
113,77 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe running Puma Deviate Nitro 4 Gris 42

2-8 giorni
118,99 €
Spedizione da 8,49 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Grigio - Vibrant Silver-Lux Lime 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Grigio - Vibrant Silver-Lux Lime 42

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Grigio - Vibrant Silver-Lux Lime 42

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
176,39 €
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Deviate NITRO 4.Tecnologia Puma: Nitro Foam.PUMAGRIP.PWRPLATE.Descrizione: Sperimenta una propulsione senza pari nelle tue corse di allenamento quotidiane con le Deviate NITRO 4, dotate della tecnologia PWRPLATE e schiuma NITRO.Questa scarpa estremamente reattiva offre una corsa scattante, infondendo velocità in ogni falcata.Storia del prodotto:Le Deviate 4 non sono solo veloci, sono troppo veloci.Più leggere di 15 g rispetto al modello precedente, queste scarpe ad alte prestazioni sono progettate per corridori che si rifiutano di rallentare.Dotate di tecnologia NITROFOAM potenziata per un ritorno di energia ancora migliore, una tomaia traspirante in mesh ingegnerizzato e una PWRPLATE composita in carbonio, le Deviate 4 ti offrono il vantaggio di cui hai bisogno per superare le corse a tempo o trionfare il giorno della gara.Vai più lontano.Vai più veloce.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche:Larghezza: No
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 HYROX Scarpe da running 46,5 Rosa
101,40 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 46,5 Azzurro
160,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita