Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 42,5 Grigio

offerte usate a partire da

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 42,5 Grigio

3 days
131,80 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da running Deviate NITRO™ 4 da uomo, Scarpe, Grigio, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 RC Scarpe da running 41 Marrone
129,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma donna - Beige
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Heat Fire/Black da Uomo 42 Arancione
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Deviate NITRO 4.Tecnologia Puma: Nitro Foam.PUMAGRIP.PWRPLATE.Descrizione: Sperimenta una propulsione senza pari nelle tue corse di allenamento quotidiane con le Deviate NITRO 4, dotate della tecnologia PWRPLATE e schiuma NITRO.Questa scarpa estremamente reattiva offre una corsa scattante, infondendo velocità in ogni falcata.Storia del prodotto:Le Deviate 4 non sono solo veloci, sono troppo veloci.Più leggere di 15 g rispetto al modello precedente, queste scarpe ad alte prestazioni sono progettate per corridori che si rifiutano di rallentare.Dotate di tecnologia NITROFOAM potenziata per un ritorno di energia ancora migliore, una tomaia traspirante in mesh ingegnerizzato e una PWRPLATE composita in carbonio, le Deviate 4 ti offrono il vantaggio di cui hai bisogno per superare le corse a tempo o trionfare il giorno della gara.Vai più lontano.Vai più veloce.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche:Larghezza: No
120,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)