Scarpe Puma Deviate NITRO 4 marrone bianco arancione - 41

Puma Deviate Nitro 4 RC Scarpe da running 41 Marrone

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 marrone bianco arancione - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 41

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Marrone

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Rc - Uomo - Grigio - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Bianco
124,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 37 Bianco
124,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO 4 marrone bianco arancione - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Deviate NITRO 4 da uomo offrono una propulsione impareggiabile per gli allenamenti quotidiani, combinando tecnologia avanzata e design leggero.Questo modello si distingue per la sua schiuma NITROFOAM™, iniettata con azoto per offrire un’ammortizzazione superiore e una risposta rapida a ogni passo. Integra la piastra PWRPLATE in fibra di carbonio, che massimizza il trasferimento di energia e offre una sensazione di spinta continua, ideale per i runner che cercano velocità ed efficienza. Inoltre, la suola è dotata di una mescola di gomma PUMAGRIP, che garantisce trazione duratura su ogni tipo di superficie.La tomaia è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati, combinando sostenibilità e traspirabilità grazie alla rete tecnica e al sistema PWRTAPE che assicura una calzata ferma.
129,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it