Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Rosso

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 41

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
130,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 41

Disponibilità immediata
131,95 €
Spedizione da 2,90 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 41

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,78 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 41

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 41

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 41

Disponibilità immediata
155,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Rosso - Ultra Red Silver 41

Disponibilità immediata
159,11 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 - Uomo - Rosso - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Rosso

Offerta più conveniente

Puma Deviate Nitro 4 La Deviate 4 non è solo veloce - è velocissima. 15 g più leggera rispetto al modello precedente, questa scarpa ad alte prestazioni è pensata per i runner che non vogliono rallentare. Dotata di tecnologia migliorata NITROFOAM™ per un ritorno di energia ancora superiore, tomaia in mesh tecnico traspirante e PWRPLATE in composito di carbonio, la Deviate 4 ti offre il vantaggio necessario per affrontare allenamenti tempo o dominare il giorno della gara. Vai oltre. Vai più veloce. La tomaia è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. NITROFOAM™ Innovativa tecnologia in schiuma infusa di azoto per leggerezza, reattività e ammortizzazione PWRPLATE PWRPLATE in composito di carbonio progettata per la propulsione mantenendo flessibilità negli allenamenti veloci PUMAGRIP Suola realizzata in resistente mescola di gomma per trazione su più superfici
130,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 45 Rosso
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate NITRO Elite 3 Scarpe da running 41 Verde
196,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 HYROX Scarpe da running 46,5 Rosa
101,40 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita