Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 41 Donna

PUMA Deviate Nitro 4 Running Shoes EU 41

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 bianco rosa arancione donna - 41

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Running Shoes EU 41

Disponibilità immediata
155,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Running Shoes EU 41

Disponibilità immediata
159,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 4 Scarpe da running 44,5 multicolore
199,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Puma Deviate Nitro 3 DigiTokyo Scarpe da running 40 Nero
123,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Deviate NITRO 4 Wns.Tecnologia Puma: Nitro Foam.PUMAGRIP.PWRPLATE.Descrizione: Sperimenta una propulsione senza precedenti nelle tue corse di allenamento quotidiane con la Deviate NITRO 4, dotata della tecnologia PWRPLATE e schiuma NITRO.Questa scarpa da allenamento altamente reattiva offre una corsa scattante, infondendo velocità in ogni falcata.Storia del prodotto:La Deviate 4 non è solo veloce, è troppo veloce.15g più leggera del suo predecessore, questa scarpa ad alte prestazioni è costruita per i corridori che rifiutano di rallentare.Dotata della tecnologia NITROFOAM potenziata per un ritorno di energia ancora migliore, una tomaia in mesh ingegnerizzato traspirante e una PWRPLATE in materiale composito di carbonio, la Deviate 4 ti offre il vantaggio di cui hai bisogno per superare le corse a ritmo o dominare il giorno della gara.Vai più lontano.Vai più veloce.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Caratteristiche: La
120,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)