Puma unisex

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 93,99 €

Puma unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
108,30 €
Spedizione da 1,99 €

Puma uomo - blu

4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 1,99 €

Puma 4 312123 Scarpe da corsa per uomo, 26 Primavera/Estate Colore Baltic Sea Blu / Acqua fresca (08), 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 41

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Puma 4 312123 Scarpe da corsa per uomo, 26 Primavera/Estate Colore Baltic Sea Blu / Acqua fresca (08), 41 EU

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione da 7,50 €

Puma 4 312123 Scarpe da corsa per uomo, 26 Primavera/Estate Colore Baltic Sea Blu / Acqua fresca (08), 41 EU

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €

Puma 4 312123 Scarpe da corsa per uomo, 26 Primavera/Estate Colore Baltic Sea Blu / Acqua fresca (08), 41 EU

Disponibilità immediata
176,90 €
Spedizione gratuita

Puma 4 312123 Scarpe da corsa per uomo, 26 Primavera/Estate Colore Baltic Sea Blu / Acqua fresca (08), 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma unisex

Offerta più conveniente

la deviate 4 non e solo veloce e troppo veloce piu leggera di 15 g rispetto al modello precedente questa scarpa ultra performante e pensata per chi non vuole rallentare dotata della tecnologia nitro ulteriormente migliorata per un ritorno di energia ancora maggiore di una tomaia in mesh tecnico traspirante e di una placca pwrplate in composito di carbonio la deviate 4 ti offre il vantaggio di cui hai bisogno per concatenare le corse di velocita o polverizzare il tuo record il giorno della gara e ora di superare i tuoi limiti vai piu veloce nitrofoam una tecnologia innovativa con schiuma infusa con azoto per il massimo dinamismo e ammortizzazione in tutta leggerezza pwrplate pwrplate in composito di carbonio massima propulsione flessibilita totale per le corse veloci pumagrip suola esterna in gomma resistente per la massima aderenza su tutti i tipi di superficie caratteristicheterreno stradapronazione neutratipo di corridore frequentelivello di ammortizzazione massimopunti di forzala to
108,30 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 HYROX Scarpe da running 46,5 Rosa
101,40 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 46,5 Azzurro
160,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita