PUMA DEVIATE NITRO 4 HYROX 42

offerte usate a partire da

PUMA DEVIATE NITRO 4 HYROX 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rosa intenso - 42

Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 42 Rosa

3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe PUMA x HYROX Deviate NITRO™ 4 da uomo, Accessori, Bianco, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Puma uomo - rosa

4 días giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox - Scarpe da corsa da uomo, Bianco-Orchidea Elettrica-Rosa Puro, 42 EU

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox - Scarpe da corsa da uomo, Bianco-Orchidea Elettrica-Rosa Puro, 42 EU

Disponibilità immediata
174,91 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox - Scarpe da corsa da uomo, Bianco-Orchidea Elettrica-Rosa Puro, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO Elite 4 azzurro chiaro beige donna - 40
212,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 41 Bianco
124,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 37 Bianco
124,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 HYROX 42

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di Puma, modello Deviate Nitro 4 Hyrox. La gara fitness per eccellenza merita l'attrezzatura giusta.. PUMA x HYROX torna per una nuova sfida, con design pensati per chi vive l'adrenalina dell'arena. Queste scarpe da corsa sono leggere, propulsive e pensate per la velocità, così sarai pronta a spingere al massimo, correre veloce e conquistare ogni traguardo.. CARATTERISTICHE + VANTAGGI. PWRPLATE: Piastra in fibra di carbonio progettata per stabilizzare l'intersuola e massimizzare il trasferimento di energia. NITROFOAM: schiuma avanzata infusa di azoto, progettata per fornire reattività e ammortizzazione di qualità superiore in un pacchetto leggero. PUMAGRIP: mescola in gomma resistente ad alte prestazioni progettata per consentire una trazione ottimale su tutte le superfici. La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.. DETTAGLI. Vestibilità regolare. Tomaia in mesh ingegnerizzato. Altezza dello stack: 38 mm / 30 mm. Peso: 250 g
109,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com