Puma Deviate Nitro 4

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 43 Bianco

Puma Deviate Nitro 4

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA - Deviate Nitro 4 - - Sport - Uomo - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Deviate Nitro 4 - - Sport - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 43 Bianco

3 days
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA DEVIATE NITRO ELITE 4 41
169,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro Elite 3 Scarpe da running 46,5 Arancio
195,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate NITRO Elite 3 Scarpe da running 42 Viola
193,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Deviate NITRO 3 DIGITOKYO nero lilla rosa - 40
123,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4

Offerta più conveniente

La Puma Deviate Nitro 4 rappresenta un passo avanti nel mondo delle sneakers da running, combinando un design elegante con una funzionalità all'avanguardia. Questo modello, firmato Puma, si distingue per il suo colore beige sobrio e sofisticato, perfetto per chi cerca uno stile che non passi inosservato. La silhouette bassa della scarpa è ideale per le corse quotidiane, offrendo al contempo comfort e supporto. Realizzata con materiali di gomma e tessile, la Puma Deviate Nitro 4 è pensata per garantire durata e leggerezza, rendendola una scelta eccellente per gli appassionati del running. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Beige * Genere: Uomo * Referenza: 312123-14 * La suola contiene NITROFOAM™ una schiuma che offre maggiore ammortizzazione durante la corsa, e tecnologia PWRPLATE.
119,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)