Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 44

Puma Sneaker Court Classic Clean

Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Court Classic Clean - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Disponibilità immediata
43,18 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Court Classic Clean - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Classic Clean unisex, Scarpe, Bianco, 44 44

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Puma Court Classic Clean - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,

51,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 06 COURT CLASSICO sneakers moda Uomo 44
48,00 €
7 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA 06 COURT CLASSICO sneakers moda Uomo 43
48,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA COURT LALLY 400367 02 - BIANCO / 37
32,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Court Lally - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Black,
32,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 44

Offerta più conveniente

Court Classic Clean.Tomaia:ECOPELLE SINTETICA.Intersuola:GOMMA.Suola esterna:GOMMA.Descrizione:È tutto nel nome.Le Court Classic Clean sono esattamente questo: silhouette ispirata ai campi da tennis, costruzione in classico stile street e palette di colori pulite.Caratterizzate da una tomaia in ecopelle sintetica di qualità e un´intersuola in gomma, queste scarpe presentano un design minimalista e versatile.La soletta SoftFoam+ offre inoltre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Le Court Classic Clean sono una scelta ovvia per chiunque cerchi un prodotto di alta qualità e a basso profilo! Storia del prodotto:I tuoi nuovi modelli court classic preferiti.Abbraccia le vibrazioni effortless dei campi da tennis e rendile parte del tuo stile.Caratterizzate dalla soletta SoftFoam+ che offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM:Soletta interna comfort che offre un´
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)