Puma Court Classic Clean Trainers Nero EU 44

Puma Sneaker Court Classic Clean

Puma Court Classic Clean Trainers Nero EU 44

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Court Classic Clean - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma Black-Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
47,53 €
Spedizione da 11,99 €

Puma Court Classic Clean - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma Black-Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

PUMA Sneakers Court Lally in Suede da Donna 39, Alpine Snow White
46,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA COURT LALLY 400367 02 - BIANCO / 37
32,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Lally in Suede da Donna 38, Rose Quartz White Pink
46,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Court Classic Clean Trainers Nero EU 44

Offerta più conveniente

Cort Classic Clean.Tomaia: PELLE SINTETICA.Intersuola: GOMMA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: C´è tutto nel nome.La Court Classic Clean è esattamente questo: silhouette ispirata al campo, costruzione classica in stile street e esecuzioni di colore pulite.Caratterizzate da pelle sintetica di qualità e suola in gomma, queste scarpe hanno un design minimalista e versatile.La soletta SoftFoam+ offre inoltre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.La Court Classic Clean è una scelta obbligata per chiunque cerchi qualcosa di alta qualità e a basso profilo! Storia del prodotto:I tuoi nuovi classici da campo preferiti.Abbraccia lo stile rilassato da campo e rendili parte del tuo DNA di stile.Caratterizzata dalla soletta SoftFoam+ che offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: soletta comfort con sistema a infilare, progettata per fornire un´ammortizzazione morbida
36,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)