Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 42 1/2

Puma Sneaker Court Classic Clean

Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 42 1/2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Court Classic Clean - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Cool Light Gray,

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 5,00 €

Puma Court Classic Clean - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Cool Light Gray,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,22 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Court Classic Clean unisex, Scarpe, Bianco, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneakers Court Lally in Suede da Donna 39, Alpine Snow White
46,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA COURT LALLY 400367 02 - BIANCO / 37
32,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Lally in Suede da Donna 38, Rose Quartz White Pink
46,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Court Classic Clean Trainers Bianco EU 42 1/2

Offerta più conveniente

Court Classic Clean.Tomaia: ECOPELLE SINTETICA.Intersuola: GOMMA.Suola: GOMMA.Descrizione: È tutto nel nome.La Court Classic Clean è esattamente questo: silhouette ispirata al campo da gioco, costruzione classica per lo street style ed esecuzioni di colore pulite.Caratterizzate da una tomaia in ecopelle sintetica di qualità e da un'intersuola in gomma, queste scarpe presentano un design minimalista e versatile.La soletta SoftFoam+ offre inoltre un'ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.La Court Classic Clean è una scelta ovvia per chiunque cerchi qualcosa di alta qualità e a basso profilo! Storia del prodotto:Le tue nuove court classic preferite.Abbraccia le vibrazioni effortless del campo e rendile parte del tuo stile.Caratterizzate dalla soletta SoftFoam+ che offre un'ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire un'ammorti
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)