Puma Club Ii Trainers Nero EU 46 Uomo

PUMA Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Black Puma White Puma Gold, 46 EU

offerte usate a partire da

Puma Club Ii Trainers Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Black Puma White Puma Gold, 46 EU

Disponibilità immediata
46,27 €
Spedizione da 4,90 €

Sneakers PUMA Club II in suede unisex, Scarpe, Nero, 46 46

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Black Puma White Puma Gold, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Black Puma White Puma Gold, 46 EU

Disponibilità immediata
49,09 €
Spedizione da 9,90 €

Sneakers Club II Nero 46

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Black Puma White Puma Gold, 46 EU

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Black Puma White Puma Gold, 46 EU

Disponibilità immediata
53,80 €
Spedizione gratuita

PUMA Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Black Puma White Puma Gold, 46 EU

Disponibilità immediata
57,02 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 07 CLUB II ERA sneakers moda Uomo 45
39,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Club II Era Suede beige nero - 42.5
43,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Club Ii Trainers Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Puma Club II.Tomaia: Pelle scamosciata.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Il classico PUMA Club viene ripescato dagli archivi e reimmaginato per una nuova generazione.Scopri il PUMA Club II, una rivisitazione fresca del classico modello da stadio, con nuovi elementi di design e il suo retaggio calcistico intatto.Le nostre scarpe Puma Club II abbinano una tomaia interamente in pelle scamosciata a elementi classici PUMA.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Scendi in strada con uno stile ispirato al retrò.Le sneakers PUMA Club II Era fondono il retaggio calcistico con il design moderno.L´ammortizzazione superiore dell´intersuola SOFTFOAM+ offre comfort per conquistare la città.Muoviti veloce: queste scarpe sono state create per farsi notare.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group: SOFTFOAM: Solett
42,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)