Puma Caven Iii Trainers Bianco EU 37 Bambini

Puma - Puma Caven III Jr G Bianco - Sneakers 37 Bianco

Puma Caven Iii Trainers Bianco EU 37 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Puma Caven III Jr G Bianco - Sneakers 37 Bianco

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Bianco Argento, 4 UK, White Silver, 4 UK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,89 €
Spedizione gratuita

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Bianco Argento, 4 UK, White Silver, 4 UK

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Bianco Argento, 4 UK, White Silver, 4 UK

Disponibilità immediata
38,24 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Bianco Argento, 4 UK, White Silver, 4 UK

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sneakers Caven III Bianco 37

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Bianco Argento, 4 UK, White Silver, 4 UK

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Bianco Argento, 4 UK, White Silver, 4 UK

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Caven Iii Trainers Bianco EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Caven III Jr.Tomaia: Pelle sintetica.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Una fusione perfetta tra passato e futuro, la Caven III infonde nuova energia in uno stile intramontabile.L´intersuola trae ispirazione dalla Caven OG e presenta una linea superiore a ponte con una suola robusta.La tomaia ricorda l´originale, ma con una finitura migliorata, una nuova fodera e un´imbottitura leggermente maggiore per un comfort aumentato.Storia del prodotto:Dai una carica di energia con le PUMA Caven, dove lo stile retrò da basket incontra le vibrazioni moderne della strada.Con caratteristiche di design audaci e un look a strati, sono realizzate per distinguersi mantenendoti comodo tutto il giorno.Una soletta ammortizzata aggiunge quella spinta in più, così sarai pronto a tutto ciò che verrà.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: La soletta interna confortevole è progettata per fornire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.La tomaia delle scarpe è realizzat
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Puma Sneakers Caven 2.0 Block AC+ PS Multicolore Taglia 35
23,99 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma - Puma Caven 2.0 Block Multicolore - Sneakers 31 Multicolore
23,99 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA 02 CAVEN 2 sneakers moda Uomo 42 1/2
51,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €