Puma Caven Iii Trainers Nero EU 21 Bambini

Puma CAVEN III JR Sneaker, Nero Argento, 4.5 UK, Black Silver, 4.5 UK

Puma Caven Iii Trainers Nero EU 21 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Caven III per ragazzi, Scarpe, Nero, 37.5 37.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Nero Argento, 4.5 UK, Black Silver, 4.5 UK

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Nero Argento, 4.5 UK, Black Silver, 4.5 UK

Disponibilità immediata
44,59 €
Spedizione gratuita

PUMA CAVEN III JR Sneaker, Nero Argento, 4.5 UK, Black Silver, 4.5 UK

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita
Puma Caven Iii Trainers Nero EU 21 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Caven III Jr.Tomaia: Pelle sintetica.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Una miscela senza soluzione di continuità di ciò che è venuto prima e di ciò che verrà dopo, la Caven III inietta nuova energia in uno stile intramontabile.L´attrezzatura si ispira alla Caven OG e presenterà una linea superiore a ponte con una suola robusta.La tomaia ricorda l´originale, ma con una finitura elevata, una nuova fodera e un´imbottitura leggermente maggiore per un maggiore comfort.Storia del prodotto:Aumenta l´energia con le PUMA Caven, dove lo stile retro hoops incontra le vibrazioni dello street style moderno.Con caratteristiche di design audaci e un look sovrapposto, è fatto per distinguersi pur mantenendo il comfort per tutto il giorno.Un plantare ammortizzato aggiunge quel potenziamento extra, così sei pronto per qualsiasi cosa venga dopo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: la soletta interna comfort è progettata per fornire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone e
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA CAVEN III PLUS Sneaker uomo bianca 45
45,50 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA CAVEN III PLUS Sneaker uomo bianca 42
45,50 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA 04 CAVEN III sneakers moda Uomo 42
49,73 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA CAVEN III PLUS Sneaker uomo bianca 46
45,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €