Puma Catch Sd Trainers Rosso EU 41

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 41 EU

offerte usate a partire da

Puma Catch Sd Trainers Rosso EU 41

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,00 €
Spedizione gratuita

PUMA 07 CATCH sneakers moda Uomo 41

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 41 EU

Disponibilità immediata
60,27 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 41 EU

64,73 €
Spedizione gratuita

Sneakers PUMA Catch unisex, Scarpe, Rosso, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 41 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 41 EU

Disponibilità immediata
67,66 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch SD, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Red-Puma Black, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,19 €
Spedizione gratuita

13 varianti a partire da 35,99 €

Puma Catch Sd Trainers Rosso EU 41

Offerta più conveniente

PUMA CATCH SD.Tomaia: PELLE SCAMOSCIATA, PELLE SINTETICA.Intersuola: EVA.Suola esterna: GOMMA.Descrizione: Il classico DNA Puma a profilo basso ritorna con un nuovo stile, il Puma Catch.Ispirata al mondo del motorsport, questa silhouette a profilo basso presenta una tomaia interamente in pelle scamosciata, cuciture decorative e perforazioni.Così come l´iconico logo del felino Puma sul collo del piede.Questa scarpa elegante e alla moda è l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba.Storia del prodotto:La collezione di calzature PUMA Core è incentrata su semplicità, stile e versatilità.Realizzate per coloro che apprezzano l´essenziale, queste sneaker offrono un design pulito e senza fronzoli con comfort per tutto il giorno.Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici o semplicemente passeggiando per la città, la collezione Core è la tua scelta per uno stile disinvolto che si abbina a tutto.Senza tempo, affidabile e pronta a tutto perché a volte, le cose migliori sono le più semplici.CARAT
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)