Puma Catch Soleil Sd Trainers Beige EU 37 1/2 Donna

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37.5 EU

Puma Catch Soleil Sd Trainers Beige EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
13 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,94 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

Sneakers PUMA Catch Soleil da donna, Scarpe, Bianco, 37.5 37.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37.5 EU

Disponibilità immediata
61,56 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37.5 EU

Disponibilità immediata
62,79 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37.5 EU

66,51 €
Spedizione gratuita

Puma Donne Catch Soleil SD Sneakers 403955 08 Alpine Snow-Sand Dune

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,18 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch Soleil SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Alpine Snow-Sand Dune, 37.5 EU

Disponibilità immediata
76,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Catch Soleil Sd Trainers Beige EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

PUMA CATCH SOLEIL SD.Tomaia: CAMOSCIO.Intersuola: EVA.Descrizione: Il classico DNA Puma a profilo basso sta tornando con un nuovo stile, la Puma Catch Soleil SD, pensata apposta per lei.Proveniente da uno stile tradizionale, questa silhouette a profilo basso presenta una tomaia interamente in camoscio, cuciture decorative e l´iconico logo del gatto Puma ricamato sul collo del piede.Questa scarpa elegante e alla moda è l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba.Storia del prodotto:La collezione di calzature PUMA Core è incentrata su semplicità, stile e versatilità.Realizzate per coloro che apprezzano l´essenziale, queste sneaker offrono un design pulito e senza fronzoli con comfort per tutto il giorno.Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici o semplicemente passeggiando per la città, la collezione Core è la tua scelta ideale per uno stile disinvolto che si abbina a tutto.Intramontabili, affidabili e pronte a tutto perché a volte, le cose migliori sono le più semplici.CARATTERISTICH
36,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Sneakers Catch Soleil da Donna 37, White Silver Feather Gray Metallic
35,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Sneakers Catch Soleil da Donna 36, Black Silver Metallic Gray
35,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita