Puma Catch Trainers Rosso EU 40 Uomo

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, all Time Red x Black, 40 EU

Puma Catch Trainers Rosso EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Catch rosso nero - 40

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Catch unisex, Scarpe, Rosso, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, for all Time Red-Puma Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, for all Time Red-Puma Black, 40 EU

Disponibilità immediata
54,92 €
Spedizione gratuita

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, for all Time Red-Puma Black, 40 EU

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, for all Time Red-Puma Black, 40 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, for all Time Red-Puma Black, 40 EU

Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Puma Scarpe da ginnastica Catch Suede Unisex Adulto Black x White 40 EU
45,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
PUMA Catch, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Puma Black-Puma White, 41 EU
36,74 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
PUMA Sneakers Catch unisex, Scarpe, Nero, 45 45
36,74 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Puma Catch Trainers Rosso EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

PUMA CATCH.Tomaia:ECOPELLE.Intersuola:EVA.Descrizione:L´iconico stile Puma dal profilo basso ritorna con un nuovo look, la Puma Catch.Ispirata al mondo del motorsport, questa silhouette dal profilo basso presenta una tomaia interamente in ecopelle, impunture decorative e perforazioni. Caratteristiche:così come l´iconico logo del felino Puma sul collo del piede.Questa scarpa elegante e alla moda è l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba.Storia del prodotto:La collezione di calzature PUMA Core è sinonimo di semplicità, stile e versatilità.Realizzate per chi apprezza l´essenziale, queste sneakers offrono un design pulito e senza fronzoli, unitamente a un comfort che dura tutto il giorno.Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici o semplicemente passeggiando per la città, la collezione Core è la tua scelta ideale per uno stile disinvolto che si abbina a tutto.Intramontabile, affidabile e pronta a tutto, perché a volte le cose migliori sono le più semplici.CARATTERISTICHE E BENEFICI:S
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)