Puma - Carina Street Wns Multicolore - Sneakers 39 Multicolore

PUMA Carina Street, Scarpe da Ginnastica Donna, White-Strong Gray-Rose Quartz, 39 EU

Puma - Carina Street Wns Multicolore - Sneakers 39 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Carina Street - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Strong Gray-Rose Quartz,

Disponibilità immediata
52,39 €
Spedizione da 14,90 €
Puma - Carina Street Wns Multicolore - Sneakers 39 Multicolore

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Le sneakers Carina Street Wns del marchio Puma sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, chiusura con lacci e tacco a zeppa di 3,5 cm, queste sneakers combinano stile e comfort per un look alla moda ogni giorno.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

PUMA - CARINA STREET MID Sneaker donna bianca/nera in pelle 37
37,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - CARINA STREET JR Sneaker ragazza bianca/lilla in pelle 38
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da ginnastica da donna Puma Carina Street Blanc 39
52,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA - CARINA STREET JR Sneaker ragazza bianca/lilla in pelle 39
39,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Carina Street Wns Multicolore - Sneakers 36 Multicolore
38,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €