PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38 38

Puma Sneakers Carina Street da donna PUMA White Frosty Pink Alpine Snow | Puma 38

PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38 38

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,09 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

Disponibilità immediata
45,09 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

Disponibilità immediata
52,03 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

Disponibilità immediata
60,66 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,88 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker bassa 'Carina Street' giallo pastello / lilla pastello / rosa pastello / bianco Uomo PUMA 38

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38 EU

Disponibilità immediata
66,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38 38

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Design di ispirazione street wear e una zeppa leggermente elevata rendono questo modello Carina perfetto per gli outfit di tutti i giorni. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso Contenuto riciclato: La tomaia della scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiale riciclato come passo verso un futuro migliore DETTAGLI Tomaia in pelle Intersuola in gomma Suola in gomma Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno Logo PUMA sul tallone
38,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Sneakers Puma Carina 2.0 395096-01 Bianco 37.5
48,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Puma Carina Street Lux Crafted Flowers - Scarpe da Ginnastica Femmina, Warm White-Almost Apricot,
94,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Sneaker Carina Street Donna, Puma Bianco Puma Nero Puma Nero, 37 EU
54,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Carina Mia Holo 2.0 per Ragazzi 38, White Pearl Pink
36,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita