Puma Cloudspun 6´´ High Waist Leggings Grigio XL Donna

PUMA Calzamaglia Corta CLOUDSPUN 6” da Donna XL, Inky Depths Gray

Puma Cloudspun 6´´ High Waist Leggings Grigio XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Calzamaglia Corta CLOUDSPUN 6” da Donna XL, Inky Depths Gray

Unknown
45,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Calzamaglia corta CLOUDSPUN 6” da donna, Accessori, Grigio, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Cloudspun 6´´ High Waist Leggings Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

W CLOUDSPUN SHORT TIGHT.Tecnologia Puma: CLOUDSPUN.dryCELL.Descrizione: Pantaloncini aderenti realizzati per l´allenamento generale e un comfort versatile.Storia del prodotto:Scopri il massimo comfort con CLOUDSPUN.Questi capi ad alte prestazioni presentano materiali ultra morbidi con elasticità in quattro direzioni per un movimento illimitato.Con tecnologia dryCELL per una morbidezza imbattibile e un controllo dell´umidità, questi pantaloncini a vita alta e linee di design modellanti offrono sicurezza per tutto il giorno, mentre la tasca nascosta in vita tiene al sicuro i tuoi essenziali.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: Aderente.Materiale principale: Single jersey.Lunghezza: Sopra il ginocchio.Vita: Alta.Tasche: Tasca laterale.Vestibilità: Aderente.Materiale principale: Single jersey
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Teamliga26 - Calzamaglia Aderente Corta Strato Base Uomo
25,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Puma Strong nero opaco bianco donna - M
22,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Calzamaglia Corta Run Foundation 8" da Uomo XL, Black
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Puma Run Foundation nero - M
27,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma Strong Short Leggings Nero XS Donna
28,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €