Puma Foundation 8´´ Shorts Nero XL Uomo

PUMA Calzamaglia Corta Run Foundation 8" da Uomo XL, Black

offerte usate a partire da

Puma Foundation 8´´ Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Calzamaglia corta RUN FOUNDATION 8" da uomo, Accessori, Nero, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Calzamaglia Corta Run Foundation 8" da Uomo XL, Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini Puma Run Foundation nero - M
26,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Calzamaglia corta a vita alta PUMA STRONG da 4" da donna, Fitness, Nero, XS XS
22,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Puma Run Foundation nero - L
30,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloncini Puma Strong nero opaco bianco donna - M
22,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Puma Run Foundation nero - XXL
20,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Foundation 8´´ Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

RUN FOUNDATION 8 TIGHT SHRT.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi pantaloncini aderenti, ideali per tutti i giorni, sono pensati per gli appassionati di fitness che amano correre.Storia del prodotto:Scatena la tua corsa con questi pantaloncini aderenti da 8 pollici.Presentano cuciture ergonomiche per la massima libertà, tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e un cordino interno per una vestibilità perfetta.Le tasche per il telefono assicurano che i tuoi oggetti essenziali siano al sicuro.Corri libero, corri forte.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza sopra il ginocchio.Vita media.Logo PUMA Caratteristiche: Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza sopra il ginocchio.Vita media.Logo PUMA Caratteristiche: Realizzato con almeno il 50% di m
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)