Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38 Uomo

PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Donna 38

offerte usate a partire da

Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Rickie Classic per ragazzi, Scarpe, Bianco, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 29
28,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Sneakers Rickie Classic V PS Bianco Bambino Taglia 33
24,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA RICKIE CLASSIC 394253 16 - BIANCO / 35
21,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 16 RICKIE CLASSIC sneakers moda Bambino 31
26,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Shoes Bianco EU 28 Bambini
26,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Rickie Classic Trainers Bianco EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic JR.Storia del prodotto:Indossa le Rickie e rilassati con un classico.Queste sneaker senza tempo si fanno notare con il loro design minimalista, abbracciando il motto che less is more.La tomaia rimane fedele al nostro DNA originale delle sneaker, mentre un passante sul tallone rende la calzata ancora più fluida.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Perforazioni sulla punta.Dettaglio in nastro sul tallone.Passante sul tallone per un migliore inserimento del piede.PUMA Formstrip sintetico sui lati mediale e laterale.Logo PUMA Cat sul tallone.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Youth: Consigliato per ragazzi e ragazze dagli 8 ai 16 anni.Tomaia sintetica.Perforazioni sulla punta.Dettaglio in nastro sul tallone.Passante sul tallone per un migliore inserimento del piede.PUMA Formstrip sintetico sui lati mediale e laterale.Logo PUMA Cat sul tallone.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Youth: Consigliato per ragazzi e ragazze dagli 8 ai 16 anni
24,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)