Puma - Carina Mia Jr Bianco - Sneakers 39 Bianco

PUMA 02 CARINA MIA JR sneakers moda Donna 39

Puma - Carina Mia Jr Bianco - Sneakers 39 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Carina MIA JR Sneaker, Oro Bianco, Taglia 38, Puma Bianco PUMA Oro, 6 UK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,58 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Carina Mia Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €
Puma - Carina Mia Jr Bianco - Sneakers 39 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Bimbo).Le sneakers Carina Mia Jr del marchio Puma sono dei must-have nel guardaroba delle ragazze. Con la loro tomaia in pelle e sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort. Disponibili in bianco con tocchi di viola, aggiungeranno un tocco di tendenza a ogni outfit.
45,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

PUMA 385851 02white Carina 2.0 Mid
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers Carina 2.0 Mid Donna Bianco
48,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe Carina 2.0 Mid Donna Bianco Grigio Taglia 37
48,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUMA 01 CARINA 2 HOLO sneakers moda Donna 38 1/2
54,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Sneakers Carina 2.0 Mid Donna Bianco Argento Grigio Taglia 38.5
36,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €