Puma Carina 2.0 Mid Trainers Bianco EU 37 Donna

Puma Scarpe Carina 2.0 Mid Donna Bianco Grigio Taglia 37

offerte usate a partire da

Puma Carina 2.0 Mid Trainers Bianco EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Women Carina 2.0 Mid Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Silver, 37 EU

Disponibilità immediata
47,09 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Women Carina 2.0 Mid Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Silver, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

PUMA 385851 02white Carina 2.0 Mid

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina 2.0 Mid Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Silver, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,55 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina 2.0 Mid Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Silver, 37 EU

52,75 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina 2.0 Mid Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Silver, 37 EU

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina 2.0 Mid Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Silver, 37 EU

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Women Carina 2.0 Mid Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Silver, 37 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Carina Street Holo 2.0
36,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Carina 3.0 Holo 2.0 V Inf, Sneaker Bimba 0-24, White Silver-Mauve Mist, 25.5 EU
28,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma - Carina 3.0 Holo 2.0 V Inf Bianco - Sneakers 22 Bianco
30,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Puma - Jr Carina Street Holo2 Bianco - Sneakers 39 Bianco
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Carina 3.0 Holo 2.0 V Inf
36,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Carina 2.0 Mid Trainers Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Carina 2.0 Mid si ispira agli stili degli anni '80, questa nuova silhouette da tennis è interpretata per adattarsi al look rilassato delle sneaker di oggi delle città balneari californiane. Questa nuova edizione mantiene l'aspetto familiare ma si aggiorna con aggiornamenti significativi e commerciali come il nuovo design degli strumenti: linee verticali più larghe e logo PUMA sul tallone aggiungono un look giovane e street. La tomaia in pelle contiene componenti riciclati ed è accentuata da una tomaia perforata e da un noto PUMA Formstrip. La tomaia di questa scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati come passo verso un futuro migliore. Una delle risposte di PUMA per ridurre il nostro impatto ambientale. Il colletto a taglio medio è abbinato a un cinturino in velcro per indossarlo e toglierlo facilmente. La soletta SoftFoam+ offre un'ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni fase della giornata.Caratteristiche:Entresuela: gommaSuela: GommaEmpeine: Pell
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)