Puma - Carina Mia Jr Bianco - Sneakers 36 Bianco

PUMA 02 CARINA MIA JR sneakers moda Donna 36

offerte usate a partire da

Puma - Carina Mia Jr Bianco - Sneakers 36 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Carina MIA JR Sneaker, Oro Bianco, 3.5 UK, Puma Bianco PUMA Oro, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,07 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Carina Mia Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Puma Sneakers Carina 2.0 Mid Donna Bianco
36,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe Carina 2.0 Mid Donna Bianco Grigio Taglia 37
46,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Carina Street Lacey Trainers EU 38 1/2
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA 385851 02white Carina 2.0 Mid
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PUMA Carina 3.0 Animal JR, Scarpe da Ginnastica, White-Light Sand Gold, 37.5 EU
37,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Carina Mia Jr Bianco - Sneakers 36 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Bimbo).Le sneakers Carina Mia Jr del marchio Puma sono dei must-have nel guardaroba delle ragazze. Con la loro tomaia in pelle e sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort. Disponibili in bianco con tocchi di viola, aggiungeranno un tocco di tendenza a ogni outfit.
48,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.