PUKY LR M CLASSIC Verde Retrò | Bici senza pedali 2 anni | Bicicletta senza pedali | Balance Bike 2 anni | Bici bambini senza pedali con cestino e manopole sicurezza | Manubrio e sella regolabili

PUKY LR M Classica bicicletta da fondo verde retrò

offerte usate a partire da

PUKY LR M CLASSIC Verde Retrò | Bici senza pedali 2 anni | Bicicletta senza pedali | Balance Bike 2 anni | Bici bambini senza pedali con cestino e manopole sicurezza | Manubrio e sella regolabili

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 11,45 €

PUKY LR M CLASSIC Verde Retrò | Bici senza pedali 2 anni | Bicicletta senza pedali | Balance Bike 2 anni | Bici bambini senza pedali con cestino e manopole sicurezza | Manubrio e sella regolabili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

PUKY LR M CLASSIC Verde Retrò | Bici senza pedali 2 anni | Bicicletta senza pedali | Balance Bike 2 anni | Bici bambini senza pedali con cestino e manopole sicurezza | Manubrio e sella regolabili

Disponibilità immediata
147,27 €
Spedizione da 3,99 €

PUKY LR M CLASSIC Verde Retrò | Bici senza pedali 2 anni | Bicicletta senza pedali | Balance Bike 2 anni | Bici bambini senza pedali con cestino e manopole sicurezza | Manubrio e sella regolabili

Disponibilità immediata
153,27 €
Spedizione gratuita

Puky LR M Classic City Bike Verde - Nouvo

3 giorni lavorativi
206,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUKY Laufrad LR M CLASSIC Rosa rosa
110,49 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
Bicicletta senza pedali Puky LR M
84,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
PUKY Laufrad LR M azzurro
84,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
PUKY LR M CLASSIC Verde Retrò | Bici senza pedali 2 anni | Bicicletta senza pedali | Balance Bike 2 anni | Bici bambini senza pedali con cestino e manopole sicurezza | Manubrio e sella regolabili

Offerta più conveniente

DESIGN RETRÒ CON CESTINO SUL MANUBRIO: Elegante bicicletta senza pedali in stile classico con cestino in plastica infrangibile - ideale per piccoli avventurieri dai 2 anni in su, che desiderano scoprire il mondo in modo sicuro e divertente. SICUREZZA E COMFORT: Le manopole di sicurezza con rivestimento del manubrio e la speciale sella “a banana” garantiscono comfort e massima sicurezza - per un divertimento senza pensieri fin dai 2 anni. RIVESTIMENTO A POLVERE ANTIURTO: Resistente e durevole - protegge il veicolo dai graffi e garantisce un utilizzo sostenibile per generazioni. LEGGERA E PRATICA: Con soli 3,5 kg, ruote da 8,8" a cuscinetti a sfera e pneumatici EVA durevoli, la bicicletta è maneggevole, silenziosa e ideale per interni ed esterni. DESIGN ADATTO AI BAMBINI: Con accesso ribassato e sella e manubrio regolabili, la bicicletta si adatta perfettamente - ideale per cavallo da 30-43 cm e altezza 85-110 cm.
114,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it